자신의 마음에 집중하고 자신의 마음을 이야기합니다

눈이 비로 바뀌면서 얼었던 땅이 녹는다는 우수인 지난 금요일(2/19) 동부시립병원에서 서울시민힐링프로젝트 <누구에게나엄마가필요하다> “우리편”이 이종언 선생님 진행으로 시작되었습니다.

 

올해 신입 간호사 대상으로 진행되었고, 초롱초롱한 눈망울로 집중하시는 모습이 인상적이었습니다.

 

새로운 출발을 축하하며 맘프로젝트를 통하여 더욱 건강한 병원생활이 되길 바랍니다.

 

 

160219_01.jpg

 

160219_02.jpg

 


  1. 이문재 시인과 함께한 ‘인문학특강’을 듣다

    2016-10-19 Wed
    Read More
  2. 누구에게나 상처가 있고, 치유가 필요하다!

    2016-10-13 Thu
    Read More
  3. 직장맘들에게도 엄마가 필요하다

    2016-09-26 Mon
    Read More
  4. 성동구 맘프로젝트가 순풍에 돛을 달고

    2016-09-22 Thu
    Read More
  5. 2016 서울시민 힐링프로젝트 하반기 구...

    2016-09-19 Mon
    Read More
  6. 2016 서울시민 힐링프로젝트 하반기 관...

    2016-09-08 Thu
    Read More
  7. 6주 동안 행복하고 감사했습니다!

    2016-08-31 Wed
    Read More
  8. 누군가를 차별하지 않고 ‘다름’을 인정하며

    2016-08-26 Fri
    Read More
  9. 하반기 치유활동가 과정 교육 ‘진행 리...

    2016-08-25 Thu
    Read More
  10. 관악 율곡경로당 ‘어르신 공감단’ 활동...

    2016-08-16 Tue
    Read More
  11. 2016년 ‘누구에게나 엄마가 필요하다’ ...

    2016-08-11 Thu
    Read More
  12. 치유원리 구조 특강을 듣고서,,,

    2016-08-09 Tue
    Read More
Board Pagination PREV 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 NEXT
/ 11