자신의 마음에 집중하고 자신의 마음을 이야기합니다

160415_01.jpg

 

160415_02.jpg

 

160415_03.jpg

 

160415_04.jpg

 

160415_05.jpg

 

160415_06.jpg

 

  • 데오그라시이스 2016.04.18 12:47
    멋지네요~~
    누군가에겐 유일한 생명이 되기도 하는
    '누구에게나 엄마가 필요하다'에
    글자만 봐도 . .
    또,
    쭈뼛쭈뼛 오셔서 마음을 나누는 모습,
    눈물을 흘리고 . .
    가실때 활짝 웃는 모습에
    알수없는 뭉클함과 또 깊이를 느낍니다~^^
  • 김영욱 2016.04.18 14:11
    제 얼굴이 나왔군요~^^
  • 운영자 2016.04.19 14:39
    얼굴에 (잘생)김이 묻었어요~ ㅎㅎㅎ

  1. [참여후기] 고맙고, 감사합니다!

    2016-06-20 Mon
    Read More
  2. ‘너:타인을 바라보는 시선, 인권감수성,...

    2016-06-20 Mon
    Read More
  3. [참여후기] 나를 들여다보는 시간을 이...

    2016-06-16 Thu
    Read More
  4. 2016 서울시민 힐링프로젝트 중랑구 홍...

    2016-05-26 Thu
    Read More
  5. 상담학교 2학기에 참여하며

    2016-05-19 Thu
    Read More
  6. 나와 함께해 주고 있는 스무 명의 친구...

    2016-05-11 Wed
    Read More
  7. 2016 서울시민 힐링프로젝트 관악구 홍...

    2016-05-02 Mon
    Read More
  8. 나 자신을 더 깊이 만나게 된 시간이었...

    2016-04-19 Tue
    Read More
  9. 2016 서울시민 힐링프로젝트 은평구 홍...

    2016-04-18 Mon
    Read More
  10. 나, 너 그리고 우리 - 치유활동가 역량...

    2016-04-15 Fri
    Read More
  11. 2016 서울시민 힐링프로젝트 동작구 홍...

    2016-04-11 Mon
    Read More
  12. 2016 서울시민 힐링프로젝트 <우리편...

    2016-02-19 Fri
    Read More
Board Pagination PREV 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 NEXT
/ 10