자신의 마음에 집중하고 자신의 마음을 이야기합니다
  1. [참여후기] 나를 들여다보는 시간을 이...

    2016-06-16 Thu
    Read More
  2. 2016 서울시민 힐링프로젝트 중랑구 홍...

    2016-05-26 Thu
    Read More
  3. 상담학교 2학기에 참여하며

    2016-05-19 Thu
    Read More
  4. 나와 함께해 주고 있는 스무 명의 친구...

    2016-05-11 Wed
    Read More
  5. 2016 서울시민 힐링프로젝트 관악구 홍...

    2016-05-02 Mon
    Read More
  6. 나 자신을 더 깊이 만나게 된 시간이었...

    2016-04-19 Tue
    Read More
  7. 2016 서울시민 힐링프로젝트 은평구 홍...

    2016-04-18 Mon
    Read More
  8. 나, 너 그리고 우리 - 치유활동가 역량...

    2016-04-15 Fri
    Read More
  9. 2016 서울시민 힐링프로젝트 동작구 홍...

    2016-04-11 Mon
    Read More
  10. 2016 서울시민 힐링프로젝트 <우리편...

    2016-02-19 Fri
    Read More
  11. 2015 <누구에게나 엄마가 필요하다&g...

    2015-11-06 Fri
    Read More
  12. 2015 <누구에게나 엄마가 필요하다&g...

    2015-08-21 Fri
    Read More
Board Pagination PREV 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 NEXT
/ 9