자신의 마음에 집중하고 자신의 마음을 이야기합니다
  1. 2016 서울시민 힐링프로젝트 하반기 구...

    2016-09-19 Mon
    Read More
  2. 2016 서울시민 힐링프로젝트 하반기 관...

    2016-09-08 Thu
    Read More
  3. 6주 동안 행복하고 감사했습니다!

    2016-08-31 Wed
    Read More
  4. 누군가를 차별하지 않고 ‘다름’을 인정하며

    2016-08-26 Fri
    Read More
  5. 하반기 치유활동가 과정 교육 ‘진행 리...

    2016-08-25 Thu
    Read More
  6. 관악 율곡경로당 ‘어르신 공감단’ 활동...

    2016-08-16 Tue
    Read More
  7. 2016년 ‘누구에게나 엄마가 필요하다’ ...

    2016-08-11 Thu
    Read More
  8. 치유원리 구조 특강을 듣고서,,,

    2016-08-09 Tue
    Read More
  9. [영상] 1박 2일 동안의 치열했던 치유활...

    2016-08-03 Wed
    Read More
  10. 리더치유활동가 교육을 마치고

    2016-08-01 Mon
    Read More
  11. [참여후기] 고맙고, 감사합니다!

    2016-06-20 Mon
    Read More
  12. ‘너:타인을 바라보는 시선, 인권감수성,...

    2016-06-20 Mon
    Read More
Board Pagination PREV 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 NEXT
/ 9