자신의 마음에 집중하고 자신의 마음을 이야기합니다
  1. 나는 지금 ‘맘프 중’ 입니다

    2017-04-27 Thu
    Read More
  2. 성숙한 삶을 살아가게 될 희망을 품어 본다

    2017-04-24 Mon
    Read More
  3. 나는 엄마인데도, 엄마가 필요하다!

    2017-04-24 Mon
    Read More
  4. 어르신의 당당함과 지혜를 배웠던 하루

    2017-03-17 Fri
    Read More
  5. 남양주시 ‘누구에게나 엄마가 필요하다’...

    2017-03-10 Fri
    Read More
  6. 행복해지고 사랑과 열정을 배워가는 시간

    2017-02-27 Mon
    Read More
  7. 편안하고도 기분 좋은 만남, ‘그리움을 ...

    2017-02-23 Thu
    Read More
  8. 서초구보건소 ‘맘프동창회’에 다녀오다

    2017-01-26 Thu
    Read More
  9. 남양주시 정신건강증진센터 ‘맘프로젝트...

    2016-12-21 Wed
    Read More
  10. 사실 우리는 모두 사람이었다

    2016-12-21 Wed
    Read More
  11. ‘어르신 공감단’ 활동을 마무리하며

    2016-12-15 Thu
    Read More
  12. 김제동 인문학특강을 듣고 나서

    2016-12-02 Fri
    Read More
Board Pagination PREV 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 NEXT
/ 10