자신의 마음에 집중하고 자신의 마음을 이야기합니다
  1. ‘깊고 소박한 치유릴레이’의 시작 – 치...

    2020-05-27 Wed
    Read More
  2. 나를 위로하는 시간

    2020-01-09 Thu
    Read More
  3. 사회복지사에게도 엄마가 필요하다~

    2019-12-23 Mon
    Read More
  4. 누구에게나 엄마가 정말, 꼭, 필요하다

    2019-11-26 Tue
    Read More
  5. 리더 치유활동가 워크숍을 마치고

    2019-11-12 Tue
    Read More
  6. 찾동실무자 대상 <공감 치유과정>...

    2019-11-11 Mon
    Read More
  7. 자신과 마주한 리더 치유활동가 교육

    2019-10-29 Tue
    Read More
  8. '누구에게나 엄마가 필요하다' 안에 숨...

    2019-10-29 Tue
    Read More
  9. ‘소통’과 ‘공감’하는 법을 배우는 시간

    2019-10-25 Fri
    Read More
  10. 나만의 치유활동을 그려보다

    2019-09-18 Wed
    Read More
  11. 우리들의 진솔한 마음 나눔

    2019-09-18 Wed
    Read More
  12. 진심 어린 환대, ‘당신은 늘 옳다’

    2019-09-17 Tue
    Read More
Board Pagination PREV 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 NEXT
/ 11